Середа, 01.05.2024, 22:58
Приветствую Вас Гість
RSS
Агенція горящих путівок "КРАЯНИ"
Меню сайта
Друзья сайта
Поиск в каталоге Refer.Ru:
Каталог сайтов - Refer.Ru Каталог ссылок, Top 100. Украина онлайн Rambler's Top100 Каталог ссылок, Top 100.
 
 
Мини-чат
200
Наш опрос
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: krayany  
Форум » Тестовый раздел » Опитування » Ваш Відпочинок (Яка країна підходить для Вашого відпочинку?)
Ваш Відпочинок
Де Ви хочете відпочити?
krayanyДата: Четвер, 27.11.2008, 17:55 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Де Ви хочете відпочити?
 
НатуськаДата: П`ятниця, 28.11.2008, 13:26 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Я б із задоволення зїздила в Єгипет happy !!!!
Прикріплення: 7765597.jpg (892.3 Kb)
 
ГістьДата: Субота, 13.12.2008, 10:30 | Повідомлення # 3
Група: Гости





Доброго дня!! Я також збираюсь в Єгипет!!! Порадьте,куди краще(в яке місто)?Я ще в Єгипті не була.
pray
 
ФионаДата: Субота, 13.12.2008, 10:42 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я собираюсь зайти к Вам за путёвочкой.И у меня просьба,подскажите пожалуйста,какие отели заслуживают внимания? Я бы посмотрела их в нете.Это должны быть пятёрочки!!! и на берегу моря, если можно.А поехать хочу числа 20-го.
С уважением,Фиона.
 
krayanyДата: Вівторок, 16.12.2008, 10:29 | Повідомлення # 5
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Фиона,хороших отелей очень много,дам Вам перечень отелей,на которые можно обратить внимание:
Savoy, Sofitel,Serenity,Jaz Mirabel,Golden Five,Intercontinental..........
Мы с нетерпением ждём Вас!!
 
ГістьДата: Середа, 18.02.2009, 16:22 | Повідомлення # 6
Група: Гости





УРА!!! відновлено выліт зі Львова в Эгипет!!! Я так чекала
 
ВіраДата: Четвер, 16.07.2009, 01:13 | Повідомлення # 7
Група: Гости





Доброго дня. В Єгипті була вже а рази в Шармі. Порадьте готель для відпочинку з 2-річною дитиною бажанно в Макаді або Хургаді(з відповідним пляжем, дитячим меню, площадкою, ліжечками в номер, кріслами для годування...). Особливо важливо, щоб готель не славився харчовими отруєннями. Хочу спочатку почитати відгуки. Дякую
 
krayanyДата: Понеділок, 20.07.2009, 13:35 | Повідомлення # 8
Admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 4
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Віро,таких готелів багато в Хургаді:
Desert Rose
мережа готелів Sunrise
Calimera Golden Beach.......
 
НинаДата: Вівторок, 08.06.2010, 23:38 | Повідомлення # 9
Група: Гости





Мы раз 7 отдыхали в Десерт Роуз,отель классный во всех отношениях.Бассейнов достаточно и пляжи отличные,питание разнообразное,номера просторные.Ненавязчивый сервис.
 
НадіяДата: Четвер, 10.06.2010, 20:15 | Повідомлення # 10
Група: Гости





Привіт "Краяни"!
Мене зацікавив тур Греція-о.Родос - Виліт зі Львова - 18.07.2010
«IALYSSOS BAY» 4* (Родос), (Lindos-Kiotari)ALL(все включно)
741 Е особа 11 ночей (на головній сторінці сайту). Однак не зовсім розумію приписку нижче "У вартість туру включено:Авіпереліт: Київ-Іракліон-Київ". Так ВИЩЕ було заявлено начебто ЗІ ЛЬВОВА?
 
Карелаш.рфДата: П`ятниця, 28.11.2014, 16:30 | Повідомлення # 11
Група: Гости





Здесь можно приобрести Карелаш по прибыльной цене, ещё и прочесть отзывы и инструкцию к средству для роста ресниц Carelash. У нас стремительная доставка по Москве и Санкт-Петербургу, и по Рф. Карелаш решит препядствия тусклых ресниц, также ресниц покоробленных после наращивания. После "Карелаш" (Carelash) ваши ресницы вырастут на 40 %, их объем возрастет в 2 раза, цвет станет гораздо темнее. Результат подтвержден женщинами во всем мире. Мы даём вам код: SL15BF7E0BDWU на 8% скидку! Используйте до 30 ноября. Закажите Carelash на сайте - Карелаш.рф
 
KareprostДата: П`ятниця, 28.11.2014, 23:23 | Повідомлення # 12
Група: Гости





Наш интернет магазин косметики для выращивания длиннющих и красивых ресниц продает: Карепрост - эффективное лекарство для роста ресниц! У нас вы сможете найти подробную информацию об этом: карепрост продается в аптеках, карепрост купить в челябинске, куплю карепрост! На нашем сайте вы сможете почитать инструкции по использованию, познакомитесь с видеоклипами и отзывами о Карепросте. Наш магазин презентует вам код: SL24B07DA4ACU на 15% скидку! Действует по 11.12.2014. Url: kareprost.ru
 
PartsДата: П`ятниця, 23.01.2015, 20:37 | Повідомлення # 13
Група: Гости





Продаем новый оригинальный бампер передний на Кия Спектра. Ориг. номер: 0K2NA-50-030XX

На обратной части бампера есть лого Kia и Иж.

Цена: 5000 руб.

Также на складе более 100 передних и задних бамперов! Отправим в ваш город РФ транспортной компанией, какая вам нравится.

С удовольствием ответим на ваши вопросы:
Тел.: 89376680232, +7-902-322-8228
Контактное лицо: Сергей

Подробности: papa-parts.ru/parts.php?categories=1/60/68/229/1033/383
 
VarvaraQTДата: Неділя, 01.03.2015, 12:13 | Повідомлення # 14
Група: Гости





Увлекательная подработка не выходя из дома. Без навыков. Уверенный доход от 4000 рублей за сутки. Эта система понятна абсолютно для Всех.
Вам не обязательно работать целыми днями! Достаточно оставлять работе 2 - 4 часа в день.
Не стоит задумываться, о том что в Интернете зарабатывать невозможно, в Интернете работать можно и нужно!
Лёгкими и доступными для всех методами. Самое главное, честно!
Начисление средств каждый день. Выплаты раз в неделю. Стабильно!
График Вашей работы, Вы устанавливаете сами.
Более подробная информация у нас на сайте. http://u.to/I0_dCg
.
 
RitaERДата: Четвер, 05.03.2015, 12:58 | Повідомлення # 15
Група: Гости






Интересная подработка в домашних условиях за компьютером. Приглашаются люди, желающие работать и зарабатывать. График свободный. Оплата сдельная, от 10 тыс. руб. в месяц. Оплата каждую неделю. Стабильно! Ваш возраст и образование значения не имеют. Обязательные условия: наличие компьютера и интернета. Предложение ограничено! Более подробная информация у нас на сайте. http://rabota-do.nextview.ru/?p=11617
.
 
RomanovSPДата: Неділя, 15.03.2015, 18:48 | Повідомлення # 16
Група: Гости






Увлекательная подработка в домашних условиях за компьютером. Не требует навыков. Уверенный заработок от 4000 рублей за день.
Начисление средств каждый день. Выплаты раз в неделю. Без задержек!
Рабочий график, Вы определяете в пределах Ваших возможностей.
Все подробности на нашем сайте. http://urla.ru/10000J63
.
 
ЕвгенияДата: Вівторок, 17.03.2015, 19:56 | Повідомлення # 17
Група: Гости






Увлекательная подработка на дому. Не требует навыков. Стабильный доход от 7000 руб за день.
Перечисление денег каждый день. Выплаты каждую пятницу. Стабильно!
Режим Вашей работы, Вы определяете сами.
Более подробная информация у нас на сайте. http://thinfi.com/l51
кеш 6dh57gjr8gjt788gh
 
ShirleytuhДата: Вівторок, 18.10.2016, 01:50 | Повідомлення # 18
Група: Гости





Обалденно красивые часы с кристаллами и подсветкой, цвета которой можно выбирать и регулировать самому. Впервые в России великолепные часы с тридцатью шестью кристаллами наполнены изяществом и блеском, словно маленькое сокровище. Часы снабжены светодиодной подсветкой разных цветов - они могут меняться вместе с Вашим образом и настроением. Часы "Light Geneva" - это яркие часы с неповторимым дизайном. Молодежные часики для активной и позитивной девушки! Эти часы прекрасное украшением практически для любого комплекта вашей одежды, чудесно сочетаются в дуэте с браслетами. Мятные часы Light Geneva – эталон стиля, красоты и последних горячих тенденций с мировых подиумов!
Часы сочетаются с любой одеждой и могут стать как стильным акцентом в комплектах разнообразной цветовой гаммы, так и гармоничным аксессуаром для вашего гардероба мятных и бирюзовых оттенков. Вы будете носить их, не снимая, ведь восторг подруг и знакомых – самый лучший комплимент вашему новому аксессуару. Часы можно носить как самостоятельно, так и дополнять подходящими по стилю браслетами.
Очень стильный и функциональный аксессуар!

Додано (30.09.2016, 17:10)
---------------------------------------------
Парочку дней назад совершенно случайно увидела на сайте потрясные картины с рисунками складывающиеся из модулей для украшения квартиры чтобы повесить на стену для украшения. Ну то есть, авторскую картину надо сначала собрать как мозаику и потом прикрепить к стене. Прикольная штуковина!. Все положенное в комплекте как обычно, платила когда привезли спустя десять дней!. В пакете детальная инструкция, всякий поймет и сама повесила на стену smile . Довольна как стадо слонов, что через неделю купила у них опять еще две мозаичных картин и с того времени всегда дарю на дни рождения и вообще больше не думаю что дарить чтобы люди радовались. У них там вроде бы какие то скидки до конца месяца и огромный выбор, всякий может присмотреть любого размера и рисунка. Спешу поделиться с вами своими покупками и я очень надеюсь кому-нибудь пригодится. В случае, если кому-либо еще инфо пишите на форум.

Додано (04.10.2016, 03:07)
---------------------------------------------
Спешу поделиться своим чудодейственным избавлением от постоянных болей в суставах. Почти год обивала пороги местных клиник, обращалась к знакомым. В итоге от бессилия решила последовать совету доктора Малышевой и попробовать крем-воск "Здоров" – от такого состава хуже точно не будет. Наносила по утрам и не могла поверить – отеки исчезали на глазах, боли проходили. Теперь мажу курсово в качестве профилактики, каждую осень и весну. Делюсь с вами всеми своими личными покупками и я очень надеюсь хоть кому-нибудь кому-то понравится.

Додано (11.10.2016, 23:34)
---------------------------------------------
Не нашла подходящего топика куда тут у нас запостить, хочется похвалиться что у меня есть smile
Парочку дней назад как-то вообще случайно заглянула на полезный http://shakesclick.com/VVET/ - медицинский форум. Море ценной и полезной информации о медицине и лечении заболеваний посвященной народной медицине, онлайн конференции wink , а также консультации и советы авторитетных людей для укрепления имунитета и здоровья. В общем так, очень надеюсь , что всем понравится! smile

Додано (18.10.2016, 01:50)
---------------------------------------------
Не очень в тему, я хотела бы поделиться что у меня сейчас есть!
Неделю назад как-то совсем случайно нашла нужный и полезный - медицинский сайт. Громадное количество полезной и ценной медицинской информации с участием звезд телевидения, виде блоги! smile , а также рекомендации и консультации авторитетных докторов и представителей альтернативной медицины для укрепления здоровья и имунитета в целом. В общем таки надеюсь кому-либо пригодится smile

 
MargoFarДата: Четвер, 27.10.2016, 03:53 | Повідомлення # 19
Група: Гости





Зажигалка в виде логотипа Apple- симпатичный и оригинальный сувенир, которым вы можете порадовать себя и близких! Зажигалка работает на электричестве, имеет шнур USB для зарядки. Для всех любителей Apple.
Вот смотрите фотки и картинки. Вся контактная информация с указанием сайта здесь на страничке контактов.
 
Форум » Тестовый раздел » Опитування » Ваш Відпочинок (Яка країна підходить для Вашого відпочинку?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Нова відповідь
Ім`я:
Текст повідомлення:
Опції повідомлення:
Код безпеки:


Copyright MyCorp © 2024